Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 303
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 375EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
La Danseuse, ou Barbette. 1926. Eau-forte. 110 x 170. Marchesseau 125. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 80 épreuves. Jacquart éd., Paris.
Mes ordres d'achat