Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Promenade à la chapelle (région du Pouldu). 1923. Burin. 137 x 102. L. 268. Sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Un petit point de rouille à droite. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat