Jeanne COPPEL (1896-1971) Projet de stand... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971) Projet de stand pour le Salon des Réalités Nouvelles, vers 1950 Technique mixte et huile sur panneau. Non signée. (Manques). 100 x 50 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. Exposition : Réalités Nouvelles 1946-1955, Galerie Drouart , Paris.
Mes ordres d'achat