Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile sur panneau double-face. Non signée. Porte le cachet de l’inventaire de l’atelier sur l’encadrement. 47 x 53 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 71P.
Mes ordres d'achat