Léon INDENBAUM (1892-1980)

Lot 101
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Léon INDENBAUM (1892-1980)
Baigneuse au chignon. Bronze à patine brune. Signé et portant le cachet JDV. Fondeur Blanchet. Numéroté 1/8. Fonte posthume d'après un modèle de 1926. 39 x 12,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat