Robert THORBURN (Dumfries 1818 - tunbridge Wells 1885)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de femme au bonnet de dentelle huile sur carton. 31,5 x 21,5 cm Signée en bas à gauche robert thorburn A. r. A.
Mes ordres d'achat