Emilienne DELACROIX (1893-1990)

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Petit Saint-Paul. Huile sur carton entoilé. Signée en bas à droite. 16 x 24 cm Exposition : Emilienne Delacroix, Catalogue de l'Exposition Château-Musée Grimaldi, Cagnes-sur-Mer, 2003. Reproduit p. 21
Mes ordres d'achat