Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 49
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Venise, gondoles aux lampions et manège Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas vers la gauche. 28 x 35 cm Bibliographie : Sera reproduit dans le volume 2 du Catalogue Raisonné de l'OEuvre de Ferdinand du Puigaudeau, actuellement en préparation par Monsieur Antoine Laurentin.
Mes ordres d'achat