Hippolyte-Louis-Émile PAUQUET (né en 1797)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux élégantes dans un intérieur, l'une en robe verte, l'autre en manteau blanc Mine de plomb et aquarelle. Signée et datée 6 octobre 1861en bas à droite et numérotée 1059 en bas à gauche. 26 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat