Hippolyte-Louis-Émile PAUQUET (né en 1797)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Deux élégantes dans un intérieur, l'une en robe grise, l'autre marron Mine de plomb et aquarelle. Numérotée 47 en bas à droite, annotée en bas au centre "Toilette, Robe de Gagelin-Chapeaux des dames Noël- Lingerie des dames, etc...". 28,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat