Hippolyte-Louis-Émile PAUQUET (né en 1797)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Deux élégantes dans un intérieur, l'une en robe bleue, l'autre grise Mine de plomb et aquarelle. Signée et datée 18 mai 1858 en bas à droite. 22,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat