ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Araki. Taschen Limited,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ARAKI, NOBUYOSHI (1940) Araki. Taschen Limited, 2001. In-folio (52 x 38 cm). Édition originale, limitée à 2500 exemplaires, numérotés et signés par Araki. 632 pp. Plus de mille photographies reproduites en couleurs et en noir et blanc. Reliure et boîte d’éditeur en tissu rose avec titre en blanc. Boîte d’expédition en carton, titrée et avec son étiquette de numérotation.
Mes ordres d'achat