LIÉBERT, A. La photographie en Amérique. Leiber,... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
LIÉBERT, A. La photographie en Amérique. Leiber, Paris, 1864. In-8 (22,5 x 14 cm). Édition originale, tirée à petit nombre d’exemplaires. 422 pp. Reliure d’époque.
Mes ordres d'achat