DE LA BLANCHèRE, HENRI (1821-1880) Répertoire... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
DE LA BLANCHèRE, HENRI (1821-1880) Répertoire encyclopédique de photographie. Amyot, Paris, 1863-1866. In-8 (19 x 13 cm). Éditions originales de deux volumes reliés en un. 508 pp. + 488 pp. Reliure d’époque.
Mes ordres d'achat