École ALLEMANDE du début du XIXe siècle. Le... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École ALLEMANDE du début du XIXe siècle. Le château Scaliger sur le lac de Garde. Papier marouflé sur toile. 26 x 36 cm. Monogrammée et datée en bas à droite : WT (liés) / 1866( ?).
Mes ordres d'achat