FROMENTIN (actif au XIXe siècle)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Élévation de la chapelle du rosaire de l’église de Belloy Plume et encre noire, lavis gris et plume et encre brune. Signé en haut à droite et titré dans la marge. (Papier ajouté au centre, pliures et taches). On joint une autre élévation du Baron Bérenger. 38,2 x 31 cm
Mes ordres d'achat