Félix Hippolyte LANOUE

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix Hippolyte LANOUE
Vue d’Olevano Romano Crayon noir et estompe. Monogrammé, situé et daté en bas à gauche « H.L Olevano, 25 septembre 1839 ». (Pliures, taches et déchirures sur les bords). 45 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat