Dominique PAPETY (Marseille 1815-1849)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Chasseur assis Aquarelle sur traits de crayon noir. Signée en bas à gauche. (Petites taches). 37,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat