Dirk LANGENDYK (Rotterdam 1748-1805)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Choc de cavalerie Lavis gris, plume et encre noire. Monogrammé et daté « 1769 » en bas à droite. (Collé en plein, usures). 28,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat