Pal (Jean de Paléologue, dit)

Lot 39
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Pal (Jean de Paléologue, dit)
Rudge 16 rue Halévy Paris. Vers 1898. Affiche. Lithographie (imp. Paul Dupont, 4 rue du Boulois, Paris). 1380 x 1037. Impression en couleurs. Belle épreuve doublée sur japon mince et entoilée. Plis verticaux et horizontaux, certains fracturés, avec petits manques
Mes ordres d'achat