PIERRE BONNARD

Lot 35
Estimation :
750 - 750 EUR
Résultat : 2 000EUR
PIERRE BONNARD
L?Estampe et l?affiche. 1897. Affiche. Lithographie. 810 x 595. Roger-Marx 38; Bouvet 44. Impression en couleurs. Belle épreuve doublée sur japon mince et entoilée. Traces de plis oxydées. Petits manques aux intersections, visibles par transparence. Petit arrachement en tête du feuillet. Toutes marges
Mes ordres d'achat