Armand-Louis-Henry Telory

Lot 34
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Armand-Louis-Henry Telory
Jardin de l?Harmonie. Prime de l?Art Musical [65 compositeurs morts et vivants]. 1871. Lithographie. 458 x 665. Belle épreuve. Rousseurs et petites auréoles aux bords du feuillet. Oxydation au verso. Toutes marges. Joint : Émile-Charles Dameron. Un Bal masqué / Opéra en 5 actes? / Musique de Verdi. Affiche. Lithographie (des presses de Bertauts). 628 x 498. Très belle et fraîche épreuve. Infimes rousseurs éparses. Toutes marges. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat