Théodore Géricault

Lot 21
Estimation :
650 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Théodore Géricault
Cheval dévoré par un lion. 1823. Lithographie. 195 x 242. Delteil 67. Belle et rare épreuve du 2e état (sur 4), avant effaçage de l?adresse de Villain. Rousseurs éparses. Toutes marges
Mes ordres d'achat