Hippolyte BELLANGÉ

Lot 8
Estimation :
150 - 150 EUR
Hippolyte BELLANGÉ
Grenadier à cheval en grande tenue ; Lancier polonais en grande tenue. Vers 1820. Lithographie (des presses de G. Engelmann). 314 x 275. Belles épreuves sur vélin. Innombrables rousseurs. Toutes marges. Ex-coll. A. Maroni (Lugt 150b). Ens. 2 p
Mes ordres d'achat