Important lot comprenant des lampes de marque... - Lot 1202 - Ader

Lot 1202
Résultat : 160EUR
Important lot comprenant des lampes de marque RCA, modèle RCA 10 dans leur carton d'origine. On y joint un carton de tubes visseaux et un carton de tube 1T4. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat