Lot comprenant un phonographe en bois de... - Lot 1199 - Ader

Lot 1199
Résultat : 120EUR
Lot comprenant un phonographe en bois de marque La voix de son maître, un tourne-disque électrique de marque Supertone (licence Charlin) et un phonographe valise de marque Columbia Viva-tonal, version luxe, intérieur doré. On y joint une valise comprenant 12 disques 25 cm, 78 tours. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat