Ensemble de cinq postes de radio en bois... - Lot 1184 - Ader

Lot 1184
Résultat : 180EUR
Ensemble de cinq postes de radio en bois dont Grammont modèle «616», Philips modèle «Multi-inductances», Mustel, Philips modèle dit Jambon, «830A», HB. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat