Ensemble de deux radios de marque Zénith... - Lot 1174 - Ader

Lot 1174
Ensemble de deux radios de marque Zénith transocéaniques. Un modèle à lampe et un modèle à transistors. On y joint un poste de radio de marque Tom Thumb. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat