Grande Lithographie encadrée représentant... - Lot 0 - Ader

Lot .FM32
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 173EUR
Grande Lithographie encadrée représentant "La Maçonnerie secourant l'Humanité", par Caron Delamare à Paris, éd. Le F. Dechevaux- Dumesnil. Lithographie connue et reprise dans plusieurs ouvrages maçonniques. XIXe siècle. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat