Bijou de Souverain Prince du Royal Secret... - Lot 0 - Ader

Lot .FM25
Estimation :
200 - 200 EUR
Bijou de Souverain Prince du Royal Secret 32° Aigle bicéphale et croix pattée émaillée contenant le chiffre "32". Or et émail (Superbe). USA, début XXe siècle.
Mes ordres d'achat