Bijou de Chevalier Rose-Croix, 18° du REAA.... - Lot 0 - Ader

Lot .FM23
Estimation :
700 - 700 EUR
Résultat : 892EUR
Bijou de Chevalier Rose-Croix, 18° du REAA. Croix latine rayonnante sertie de pierres rondes, centres églomisés ornés à l'avers du Pélican à la rose et au revers de la croix et de la rose. Époque Empire. (Bel état)
Mes ordres d'achat