Bijou de "Précepteur du Temple", 10° du rite... - Lot 0 - Ader

Lot .FM22
Estimation :
200 - 200 EUR
Bijou de "Précepteur du Temple", 10° du rite suédois. Croix templière émaillée bicolore rouge et blanc. XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat