Bijou de Premier Surveillant Niveau finement... - Lot 0 - Ader

Lot .FM18
Estimation :
200 - 200 EUR
Bijou de Premier Surveillant Niveau finement ciselé de fleurs et de feuillages, serti d'une pierre de couleur ambrée. Argent. Fin XIXe siècle. Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat