Bijou du 30° Chevalier Kadosch. Croix templière... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bijou du 30° Chevalier Kadosch. Croix templière émaillée avec au centre l'aigle bicéphale. Le revers est gravé du «30». Première moitié du XIXe siècle. 7 cm
Mes ordres d'achat