GEORGE BOTTINI (1874-1907)

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
GEORGE BOTTINI (1874-1907)
La Japonaise, 1900. Aquarelle et encre de chine avec rehauts de mica argenté. Signée et datée en bas à droite. 39,3 x 29,8 cm
Mes ordres d'achat