GEORGE BOTTINI (1874-1907)

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
GEORGE BOTTINI (1874-1907)
Deux élégantes en conversation, 1899. Aquarelle sur mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. (Fin pli oblique fracturé en travers du feuillet en pied, traversant le bas des robes et la signature). 24,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat