GEORGE BOTTINI (1874-1907)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 000EUR
GEORGE BOTTINI (1874-1907)
Personnages au zinc avec petit chien, 1899. Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Au verso, ancienne étiquette d'une vente de 1944 (Schoeller expert) et autre étiquette d'une vente Loudmer. 22,3 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat