GEORGE BOTTINI (1874-1907)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 800EUR
GEORGE BOTTINI (1874-1907)
Élégante devant un buffet, 1899. Aquarelle et encre de chine. Signée et datée en bas à droite. (Deux fines et courtes éraflures en tête dans le sujet). 34,8 x 26,3 cm
Mes ordres d'achat