GEORGE BOTTINI (1874-1907)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
GEORGE BOTTINI (1874-1907)
Personnages au théâtre - Dessin de presse, vers 1895. Dessin à la plume et encre de chine sur vélin chamois découpé, collé sur vélin crème. Signé du monogramme en pied. 12,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat