Joseph HECHT

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
Joseph HECHT
Sanglier. 1934. Burin. 335 x 190. P.,T.-R. 245.Très belle épreuve sur vergé azuré, numérotée et signée à la mine de plomb. Quelques rousseurs. Marges latérales rempliées.Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat