Justin-Pierre OUVRIE (1808-1897)

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Le canal du Musée à Amsterdam, 1868. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Restaurations et petits manques, rentoilage). 61 x 90 cm
Mes ordres d'achat