ALLEMAGNE, Louisbourg Coupe sur trois pieds... - Lot 42 - Ader

Lot 42.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 48EUR
ALLEMAGNE, Louisbourg Coupe sur trois pieds en forme de feuille agrémentée de branchages en léger relief rehaussés d'or et décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. Long. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat