CHINE Plat ovale à décor en camaïeu bleu... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 456EUR
CHINE Plat ovale à décor en camaïeu bleu de trois dragons dans les nuages et sur l'aile de guirlandes de fleurs. XIXe siècle. Long. : 32 cm
Mes ordres d'achat