Raphaël-Georges Mischkind (1920-2011)

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Afrique. Haute Volta, c. 1945. Neuf épreuves argentiques d?époque, signées à l?encre en bas à droite, contrecollées sur cartons souples. 24 x 18 cm. Bibliographie:R. G. Mischkind, Lumière d?Afrique, Yves Demailly Éditeur, Lille, 1948.
Mes ordres d'achat