[Lucio FONTANA]

Lot 378
Estimation :
100 - 120 EUR
[Lucio FONTANA]
Ensemble de 2 catalogues d?exposition:- Fontana. Galerie Alexandre Iolas, Paris, New York, Genève, 1966. Plaquette in-12, composée de planches de couleurs découpées ou trouées.- Lucio Fontana. Musée d?Art Moderne de Paris, 1970. In-8, broché
Mes ordres d'achat