[Auguste DURAN-ROSÉ]Maximilien GAUTHIER.... - Lot 372 - Ader

Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
[Auguste DURAN-ROSÉ]Maximilien GAUTHIER. Durand-Rosé, un homme - une oeuvre. Ed. Office du Livre, Paris, 1945. In-4, broché. Exemplaire numéroté.On joint la brochure de l?exposition «Durand-Rosé à la Jansonne»
Mes ordres d'achat