Ensemble de 4 catalogues d?exposition:- Robert Delaunay. Galerie XXe Siècle, Paris, 1961. Complet de sa lithographie en couleurs hors texte.- Robert Delaunay. Galerie Berggruen, Paris, 1961.- Sonia Delaunay. Galerie Denise Renée, Paris, 1968. Couverture illustrée.- Sonia Delaunay. Musée national d?Art Moderne, Paris 1967
Informations sur la vente - LIVRES BEAUX-ARTS Collection H ADAM
Livres beaux-artsExpositions publiques :Lundi 23 septembre de 10 h à 18 hMardi 24 septembre de 10 h à 12 h
Conditions de vente - LIVRES BEAUX-ARTS Collection H ADAM
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.