[Robert et Sonia DELAUNAY]

Lot 366
Estimation :
60 - 80 EUR
[Robert et Sonia DELAUNAY]
Ensemble de 4 catalogues d?exposition:- Robert Delaunay. Galerie XXe Siècle, Paris, 1961. Complet de sa lithographie en couleurs hors texte.- Robert Delaunay. Galerie Berggruen, Paris, 1961.- Sonia Delaunay. Galerie Denise Renée, Paris, 1968. Couverture illustrée.- Sonia Delaunay. Musée national d?Art Moderne, Paris 1967
Mes ordres d'achat