[André COTTAVOZ]

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
[André COTTAVOZ]
Ensemble de 7 catalogues d?exposition: - Cottavoz. Galerie Kriegel, Paris, 1965 (3), 1967 (2), 1971. 6 catalogues.- Cottavoz. Galerie Kriegel, Paris 1973. In-folio. Couverture lithographiée et 2 lithographies en double page hors texte.On joint le carton d?invitation à l?exposition de 1965
Mes ordres d'achat