[Gérard CHÁVEZ - Leonardo CREMONINI -DADO - Salvador DALI - Pierre DIDIER]

Lot 357
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de 9 volumes et un dessin: - Chavèz. Galerie Jacques Desbrière, Paris, 1967.- Cremonini. Galerie du Dragon et Lacloche, Paris, 1960 et 1966; Cremonini. Musée d?Art Moderne, Paris, 1969-70. 3 catalogues.- Dado. Galerie Jeanne Bucher, Paris, 1971. 2 catalogues.- Salvador DALI et Michel DÉON. Histoire d'un grand livre, Don Quichotte. Éd. Joseph Foret, Paris, 1957. In-folio. (Lithographie manquante).- Raymond CHARMET. Pierre Didier. Paris, 1962. In-12 broché. 2 exemplaires.Accompagné d?un dessin à l?encre, signé Pierre Didier et daté 1963. (18 x 19.50 cm)
Mes ordres d'achat