[MARC CHAGALL]

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
[MARC CHAGALL]
Ensemble de 2 ouvrages:- Franz MEYER. Marc Chagall. Ed. Flammarion, Paris, 1964. In-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Chagall, l?oeuvre gravé. Ed. Bibliothèque nationale, Paris, 1970.On joint 2 brochures
Mes ordres d'achat